Прогрессивная европейская страна. До тошноты. DHL способна шиппить и3 этого медленного рая грузы более 10 кг… в нашу-рашу. С крохотным нюансом. Исключительно в адрес юрлица. Что автоматически вылетает на разборку с таможней и далее везде. Где-то там, под Таллиномм находится штуковина, которую ох как жажду под новый год. По-ходу матча ничего не остается, кроме как лететь самому. Хотя, может и не Эстония виновата. Курьерские службы собрались в картель, пишут правила с бодуна для себя родимых, желая причинить максимум страданий честным гражданам? Словно паразиты местные FedEx.
WTF…? И как с этим бороться? Можно забить и заслать EMS…но точно не к НГ, и потеряют же, остолопы. Посылка из штатов с пластинками отправлена в октябре. До сих пор ползет.
Добавить комментарий