Что есть вполне себе айс. В момент публикации оскороносного видео, уютный ламповый бложик выдержал более чем тридцатикратную перегрузку. За что спасибо облачным товарищам из США, где, собственно, хостится. Движок, WordPress который, презираю всеми фибрами души, как и любой оупэнсос. Глюк на глюке сидит и глюком погоняет. Доброго всем утра, любители техники. Музыка сейчас — Fleetwood Mac — «Rumors».
Добавить комментарий