#

Gruner Veltliner.

Подрезан буквально на бегу, проезжая мимо, в «Астрийских Винах» на Октябрьской. За пять минут до закрытия. Девушка сэйлз, судя по глазам и поведению – глубоко в винной теме (простите за афоризм, воспринимать строго по тексту).  На мой взгляд, после дегустации бутылочки — двух – и это прекрасно, когда менеджер так серьезно заинтересован в бизнесе. Пошутили – посмеялись, выбил 10% офф, достали из хьюмидора – все как нужно, приятный ненавязчивый сервис. Попробовал ради разнообразия – дешевый и дорогой вариант. В том, что по дороже – хрустальная пробка – очень изящно. Что сказать .. можно, ради разнообразия между Францией – Италией и Новым светом.   

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *