Лучше Ильфа и Петрова ваш покорный слуга конечно не напишет об этой точной науке. Тем не менее, узнать, что в апреле SLG посетило – почитало более восьми тысяч “unique visitors” – пардон май фрэнч – чертовски приятно. Повторюсь, что мне безразличны рейтинги, неведомые ЖЖовые фрэнды, которых никогда не встретишь в реале, «тысячники» и прочие атрибуты интернет сообщества. Удивлен колоссально, что читает столько народа – т.к. не прикладываю практически никаких усилий для раскрутки. Увеличение количества читателей замечал по косвенным признакам – сайт становился недоступным из-за перегрузки. Как не странно, хостер сделал что-то – и SLG перестал пропадать – по крайней мере мне более не случалось видеть «окна смерти». Думал даже на более мощный тарифный план перейти, или выделенный сервер купить – а что делать то? Ради хобби нужно жертвовать деньгами, разгружаться – нет, не ради хобби, а скорее, для вас, читатели. Странно – не потребовалось. Не думаю, что хостер озаботился моей проблемой – просто подкрутили винтик какой-то.. Дело не в винтиках совсем. Спасибо вам всем – продолжайте наблюдение)) Постараюсь не разочаровать!

Добавить комментарий