#

Малыш,ты меня волнуешь.

imageТомится, мелкий, в подземелье с ноября. День выдался настолько пОршивым, что решил под вечер совершить несвойственные телодвижения. Привести Карлссона в порядок. Сделать комплекс. Превратился в кусок грязи за последнее время, даже неловко ставить с соседями — белым, всегда чистым Ройсом народной певицы русских песен. Проблема в том, что мойки в новом гараже нет. В цивилизованном исполнении, с нелегалами. Присутствует демократичное решение —  загончик с керхером, коимм водятлы сами-сами моют-моют средства передвижения своих хозяев. У автора слуг нет (звучит гордо, да). Сам — брезгую, да и руки заточены…ммммм…под перо. Посему, наудачу, рванул к Малышу, где все путем. Разве что могла случиться очередь.. везунчик. Никого. Впятером накинулись драить, шоб я так жил. После чистки спустился к мелкому, стоит, сияет, покрытый пылю. Похлопал по капоту. Постучал по шинам. Завести не решился, был бы перебор — слияние с машиной под сияние заката светом экономически эффективных ламп.

5 ответов

  1. АКБ не помрёт? У меня AGM 92 а-ч почти в ноль за 3 месяца «сна»,была на 100% Доп сиг. нет.

    AGM-технология,не марка.

    У тебя ,думаю 68 или 80 ,не более.

    http://f-page.ru/fp/0c4e84cff0e84d8783f6d4a8db0ea7eb

    1. В прошлый год же не помер.

  2. Смотри,дело твоё. Ему от глубоких разрядов плохо.

    Белый под ВТБ стоит?

    1. Гвоздем царапнешь?

  3. Старина,автомобиль не виноват в ……. своего хозяина)

    Кстати,мне однажды свастику на лючке бензобака гвоздиком выполнили….су….

    Спокойной ночи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *