Томится, мелкий, в подземелье с ноября. День выдался настолько пОршивым, что решил под вечер совершить несвойственные телодвижения. Привести Карлссона в порядок. Сделать комплекс. Превратился в кусок грязи за последнее время, даже неловко ставить с соседями — белым, всегда чистым Ройсом народной певицы русских песен. Проблема в том, что мойки в новом гараже нет. В цивилизованном исполнении, с нелегалами. Присутствует демократичное решение — загончик с керхером, коимм водятлы сами-сами моют-моют средства передвижения своих хозяев. У автора слуг нет (звучит гордо, да). Сам — брезгую, да и руки заточены…ммммм…под перо. Посему, наудачу, рванул к Малышу, где все путем. Разве что могла случиться очередь.. везунчик. Никого. Впятером накинулись драить, шоб я так жил. После чистки спустился к мелкому, стоит, сияет, покрытый пылю. Похлопал по капоту. Постучал по шинам. Завести не решился, был бы перебор — слияние с машиной под сияние заката светом экономически эффективных ламп.
Добавить комментарий