#

Какая свадьба? Какой третий месяц? Чё за хрень? У меня прямо прихватило сердце..

Все потому, что на большую встречу с клиентом приехали технари. Начальники департаментов, далее везде. Но никак не сэйлз главный — у того встреча в параллель покруче *тычет пальцем в небо*. Парни хорошие, честные. Сразу принялись рубить правду-матку, да с таким фонтаном — не остановить! Похоже на пропущенный в солнечное сплетение. Бах — в глазах мутнеет. Реальность кружится. В руках тремблинг. Сложная, красивая конструкция, над которой столько работал и выстрадал. Разрушается, словно карточный домик. Взял себя в руки. Развернул реку вспять. Улыбка, максимально естественна… на то он и нежданчик, чтобы всегда быть в тонусе.

Один ответ

  1. Печень прикрывай! / ах ,как тонко)/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *