2 ответа

  1. Жру коньяк,сорвался. Но мне хорошо.

    UPD Лезгинка коньяк…нормальный в одно рыло

    пссссс сегодня в гараже нашёл двух дохлых мышек,ну маленькие такие ,помоишные? одна разложилась ?что хребетик оголился,я чуть не заплакал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *