26 ответов

  1. что за очередное не-до-корыто?

    1. Следи за телепередачами, лишенец))

      1. да шоты шоты , я понял что ты испытываешь дрочинг от малолитражек 350 мАтором))
        это как в электричке кричать «быстрее, быстрее» зато крыши нет)
        афтор счастлив в том, что получил бонус от босса)

        полный facepalm

        лучше бы ретро в хозяйском гараже запостил и то …

        1. Это лучше во сто крат, чем зимой-летом-одним цветом провальный паркетничек на стероидах))

          1. зато салон в клеточку)

            1. Хорошо, что не в решеточку))

              1. да и мотор для мужчин, а не мальчиков)))

                1. Кому он нужен, на таком корыте?)))

      2. но если осилил-))) поздравляю тебя!!!!
        — малыш совсем для девочек был )

        1. Спасибо, братуха. )) Потеряешь на месяц сон, если узнаешь размер скидки телеведущим))

          1. Это на 13 й год то? Удиви процентом…Цвет унылый

            Старина,у меня в любом московском автосельмаге 30% /замечу/ от правильно рассчитаной комплектации…

            1. Малыш, не пи*пи. Сходи в Авилон, выбей мне 30% на CL. PS. Это модельный 14. Если ты задаешь такие вопросы в январе, значит, совсем труба))

              1. Дядь,совсем старый стал,иронию от Итальянца отличить не могёшь). Ты как мобили покупаешь? Тупо, прямо в витрину ,штоле?

                1. Ты лучше ответь,размер скидки и как насчитаны опции? Сам считал,с вычетами?

                2. Забыл ,старею тоже(

                  -Резину (зима) задарили,да?)

                3. Тезисно. 1) Цвет — самый офигенный, по моему скромному мнению. Белый бриллиант, как у Малыша. На него всегда квота на РФ. 2) Покупаю, разумеется, не в лоб. Через правильные ходы. Всегда знаю ценник со всеми опциями и ценообразование у ОД. Понимаю, где какие акции и сколько могут дать. 3) Зимой на родстерах ездят только лишенцы. Поэтому на Малыше не было зимней резины. И на этом Малыше не будет. Завтра погрузят на эякулятор и запихнут под землю под бок мелкому. Следи за шоу в Инстаграмме)) Диски, согласен, не айс. Обещали подогнать бесплатно АМГ 5 спиц, как на Малыше, тоже, на мой взгляд, лучший вариант. PS. Другу твоему на одиозной мойке передавай пламенный респект за сегодняшний подгон))

                4. Дохлый купил?/смотрит на диски/

                5. Не знаю, куда ты там смотришь и что делаешь правой рукой, но опять же, по опыту. Для такой легкой машинки более 300 кобыл — за глаза. Дернет всех, кто встретится на дорогах общего пользования)) На трэках история совсем другая.

                6. «Дохлых лошадей пристреливают! » где-то слышал ….

                  На заднем приводе дёргать собрался-исчешишься)

                  ПС про инстОграмм,шта так продвигаешь…. там ниже плинтуса ……,исподнее выкладываешь,даже если -поза.
                  Голицин такое себе не позволит!

                7. Записываю тебя в «павлики»!

                8. Если тебе так не жмёт,почему бы и нет…….

                9. Что жмет? Лопэру двигло нужно для понтов и только. В пробках зимой, при средней скорости по компу 7Км\ч, АМГ сосет, простите, как пылесос LG. Летом — только без крыши. Все остальное — двигло, обвес, шильдики — в топку.

                10. Кирилл Анатольевич,не серчай на меня,обидеть тебя и в мыслях не было!
                  Выбор твой мне понятен,более того-я его разделяю( не цвет)

                  Дело в ином- это легендарный автомобиль,а сердце от осла- не просто «кабрик» для пробок…
                  «Малыш»-да,но не этот. Да и какой кайф сидеть в пробке в кабриолете?
                  Для меня SL -это загородное шоссе или суб.,воск. город..но не пробки.

                  Если тебе нужен открытый верх и только,смысл в SLе?

                  По двигателю : Кирилл,у него смешной момент,я думая ты лучше меня понимаешь его значение.

                  Момент (Н∙м при об/мин)
                  350– (370/3.500–5.250)
                  500– (700/1.800–3.500)

                  370 Нм мин,да и доступен лишь с 3500 об-это беда,тем более при весе за 2т
                  У меня на одном авто стоит самый последний TFSI 1.8 момент 320 Нм мин и доступен он с 1400 об !при весе в 1470кг. Если чипануть,думаю 350 SL в стоке будет на равных

                  Про цвет: у меня два аппарата ,один пёрл белый,другой-пёрл чёрный , последний купил месяц как… И всю жизнь белый.чёрный.белый…я устал,но как баран покупаю чёрный или белый ,честно говоря,меня тошнит от этих цветов и вариаций «на тему».- рацио виной.

                  За тебя рад,рад за ту,кто будет рядом в этом шикарном купе! Старина,молодец!

                  ПС поясни,что означает «Павлик»?

          2. не поверишь,
            вообще не интересно.
            тачка то дохлая
            но кому-то нравится..

            1. По-ходу, кроме никому не нужного мотора, помериться более нечем))

  2. Задушил таки жабу. Поздравляю!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *