#

Сорвался. Значит-проголодался!

Читатели! Снесенный пост был совсем, совсем не обо мне. Со мной все в порядке, чего и вам желаю. Речь шла о хорошем человеке, с которым поступили некрасиво. А я на это смотрел сквозь пальцы – вот и все. Бездействовал. Увы, лень в этом случае – не двигатель прогресса совсем.  Вчера был вечер, когда снесло клапан. Много событий, легкие косячки на ДР, неопределенности по бизнес проектам и по ХХХ сделали свое черное дело. Тёлкажена тем более свалила в сумеречную зону – остался один. Писать рассказ, который давно пора выложить в эфир – настроения не было. Как и в общепит. Посему собрал стандартный проднабор для очередного баяна SLG «Аристократичного ужина одинокого холостяка» — хамон, дыня, салями итальянское, пармезан, бутылочка Chablis Grand Cru ’02 – презент от Vobla. Чудом удалось сохранить от истребления на ДР party – заныкал в спальне на верхней полке шкафа. Забыл паштет из Кабана и Трюфеля – двух персонажей, которых лично знаю и один из них – кот. Зажигательная смесь.

Все пошло в ход действительно аристократично, привнося ГМО за каждым глотком. Чакры раскрылись, мысли встрепенулись жаворонками – выложил то, о чем думал, переживал, что наболело. Кому в конце концов интересно – какой выбор правильнее – новая Z4 или подержанная 630 без крыши – так, банальности одни – в ASW все расскажут. А тут – кипение страстей, накал интриги.. Стоп. Конечно, зря это сделал. SLG – оплот позитива, Dolce Vita двойной бесконечной сплошной, если угодно. Согласен, не следует размывать трэнд – больше не буду, честно-честно, бла-бла-бла и тра-та-та! Обещаю радовать ресторанной хроникой, бухлом, гурмэ, тачками и возможно си*ськами – прикинь, Бивис, их теперь можно вставить за палтус всего! И…товарищи позвонившие! Напоминаю, что SLG есть мой personal Jesus, личное СМИ, как личный штат Айдахо. И мне никто не может указывать, что вывешивать, а что нет. Именно из-за подобных констрэйнов и ушел с старушечьи – серых форумов, т.к. идиотские  правила, написанные неизвестно кем, канонизированные, институт модераторства,  и прочие псевдо-атрибуты виртуальной власти – ненавижу. Всеми фибрами души своей трепетной. Как и негатив, выливаемый загнанными клерчиллами.   

Один ответ

  1. Интрига, вкус кабана из пластика?
    Спс за радость к праздн жисти 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *