«Карточный домик» с Кевином Спэйси по первому спасает.
смотрю смотрю, но он идет до 2 ночи, я хоть и встаю в 11 , но уже не мальчик что бы заполночь втыкать..
что за жись- а сериальчик-про нас.
11.. с петухами, поди))
«домик» и спейси супер
журналисточку только зря под поезд швырнули) секса поди в сериале не будет теперь)
Добавить комментарий