#

Весна идет.

Не далее, как вчера. Утром, немного мучаясь хэнговером от Макаллана. Размышлял упорно. Раскачивал качели. В винном фриджЕ чуть початая бутылочка Рислинга. Правильного. Терпкого. Варианты. Собрать волю в кулак, вскочить за руль, помчаться. К партнерам, обсуждать проект. Нюанс. Офис на улице Скаковой. Там, где маленькие лошадки. Положа руку на сердце, никогда не подумаешь, что это — рукой подать от Тверской. Проезжая, испытываешь ощущение Мытищ, в самом жестком проявлении. Промышленные застройки, круто замешанные на пятиэтажках плюс руины. Самое печальное..припарковаться можно, если только на лошадином загоне. Импоссибле. Как ни крути и не нарезай круги. Разумеется, существует чахлая тлеющая надежда загребсти во дворы. Однако, как показывает практика, пи*..лить задом, ловля миллиметры — не перепилить. Второй вопрос по значимости. Удобно ли приезжать к партнеру. Незнакомому персонажу, скажем, несколько подшофе? Терзался. Маялся. Представив еще раз задворки Скаковой, махнул рукой. Вонзил в нутро парочку ледяных бокалов. Закинулся антиполицаем.  Разыскал по сусекам восемь пятаков медных. Спустился в подземку…и так хорошо, отвязно прогулялся к «Большевику».. девчонки навстречу весенние косяками. Иногда в босоножках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *