Четыре машины в семье — перебор. Выставлю в открытую продажу через неделю, как вернусь из лучезарной страны. 24К пробег, считай, девственница. В полнейшем и совершеннейшем идеале. Ни намека ни на какие происшествия, царапины, крашенные детали, как принято описывать на лоховском авто сервере — там и нет даже близкого по ТТХ. Ночевал под землей, заливался 98-м. Обслуживался персональным менеджером. Дам персональную гарантию. Два миллиона обжигающим руки кэшем — и он твой. Гарантированный сатисфэкшн читателю SLG на пару-тройку лет. Хотелось бы отдать болид в правильные руки, никак не гопотЕ с семками. Пишите.
Добавить комментарий