Но это совсем не повод отказывать в удовольствии от кабрио дня. Рыжий за рулем, сам, закутавшись, с фляжечкой ХО у сердца. Вперед, по пустынным улицам, на волю случая, под Depeche Mode вперемешку с Erasure. Спасибо тебе, праздник труда, за пустоту в большом городе.
Добавить комментарий