3 ответа

  1. Бедолаги в полях…вчера видел!

    Брателло,Snail!
    Твои кореша в региональной периодике зарисовались-ни слова о тебе,Азарова какого-то троллят,упыри)

    …на фоне электродов!

    http://www.imageup.ru/img161/1747492/2014-05-03-2498.jpg

    http://www.imageup.ru/img161/1747493/2014-05-03-2500.jpg

    1. Я сначало думал ты маленько пиздишь и преувеличиваешь насчёт дорог — когда ты здесь плакался, но когда я увидел на ютубе чё они там сняли — это вообще ахуеть. Вашего азарова надо повесить за такие дороги — самый лучший для него расклад будет — но наши электораты лучше вон пойдут пивка себе купят чем будут власть заставлять работать… Печально всё это.

      1. Старина,если на GLях и Круизёрах шины в мясо,тогда что было бы с пневмой на 21 катках(или 20 ?) …думаешь ,пизд… о покупке CL….не,давно о таком мечтал!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *