Бедолаги в полях…вчера видел!
Брателло,Snail!
Твои кореша в региональной периодике зарисовались-ни слова о тебе,Азарова какого-то троллят,упыри)
…на фоне электродов!
Я сначало думал ты маленько пиздишь и преувеличиваешь насчёт дорог — когда ты здесь плакался, но когда я увидел на ютубе чё они там сняли — это вообще ахуеть. Вашего азарова надо повесить за такие дороги — самый лучший для него расклад будет — но наши электораты лучше вон пойдут пивка себе купят чем будут власть заставлять работать… Печально всё это.
Старина,если на GLях и Круизёрах шины в мясо,тогда что было бы с пневмой на 21 катках(или 20 ?) …думаешь ,пизд… о покупке CL….не,давно о таком мечтал!
Добавить комментарий