На легендарной Кийа разрядилась батарейка . Это тебе не Тесла, чувак. Заколхозенная сигналка у официального дилера, почуяв неладное, принялась орать во все воронье горло.. что привело к знакомству к старшей по воротам. Делать нечего. Засучил рукава. Взял кусачки и отвертку, надеясь вырвать к чертовой матери. Источник звука не нашел, но умишка хватило. Разобрать бардак в багажнике. Вытащить штатный инструмент. Извлечь ключ на девять, скинуть клемму с АКБ, в надежде перезагрузки отношений между Россией и эШэШаЙ. Не поверишь, даже искры не проскочило. Выборы на Украине, к бабке не ходи. Собственно, о чем спич. Помоечка на гарантии, однако. Если жадные кореяки встанут в позу, словно Тимошенко. «Мол, вызывайте эякулятор, везите труп на вскрытие!». Хотелось бы ответить русским же народным, интеллигентным, питерским «проходите мимо!». Посему нужна помощь. Приехать на тазике с проводами, прикурить. Дать жару. В студенчестве, мертвый акк на восьмере (короткое крыло, сафари) оживал, словно Бэтмэн, после часа езды. Авось, сработает и сейчас. ЦАО, Тверской район. Буду премного благодарен на страницах.
Добавить комментарий