Встреча через пару часов с членом..правления крупнейшего банка во вселенной, чтоб я так жил..комертонно ли идти в мокасах без [Николай} носков? Подчеркнуть босяцкое происхождение столь изящным образом? Приятель мой, парашутист и по совместительству рулевой крутецкой компании веб-инжиниринга, не парится вообще. Ходит на статусные встречи в одной и той же тишке да протертых джинсах. Уважуха, но сам как-то очкую))
Добавить комментарий