Штатная батарейка сдохла. Два года не прошло. Восстановлению не подлежит. Случай, к бабке не ходи, не гарантийный. Штатный стоит *звон литавр* =10 тыс. Ждать…пять дней. Горите в аду, узкопленочные!
Штатная батарейка сдохла. Два года не прошло. Восстановлению не подлежит. Случай, к бабке не ходи, не гарантийный. Штатный стоит *звон литавр* =10 тыс. Ждать…пять дней. Горите в аду, узкопленочные!
Добавить комментарий