Прокатился по бордюрам (поребрикам) на РО. Срубленным так, что заехать среднестатистической повозке не представляется возможным. Дабы не парковались у подъездов. Отволок бобинник Техникс 1700 на чистку \ мойку дружбану Плюше. Перед этим отвез батарейку дилеру Кийа, (Автомир Клылатское, убейтесь, дизентегрируйтесь, горите напалмом за свою алчность и тупость). Надеюсь, более никогда к вам. Однако. Все происходящее есть прекрасный способ расслабить мозг.
Добавить комментарий