#

Один шаг на дно.

Прокатился по бордюрам (поребрикам) на РО. Срубленным так, что заехать среднестатистической повозке не представляется возможным. Дабы не парковались у подъездов.  Отволок бобинник Техникс 1700 на чистку \ мойку дружбану Плюше. Перед этим отвез батарейку дилеру Кийа, (Автомир Клылатское, убейтесь, дизентегрируйтесь, горите напалмом за свою алчность и  тупость). Надеюсь, более никогда к вам. Однако. Все происходящее есть прекрасный способ расслабить мозг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *