#

Ой мама.

Собрало сегодня эвент агентство рейтинговое. Все как нужно, пятизвездный хотель «Атлантикь», десять минут пешком. Кофе-печенки и все такое, как модно. Сбор гостей в девять, начало шоу в десять. Маякнул организатору, «мол, ничего святого, в такую рань людей поднимать» На что получил стандартное «банкиры-звери, ничего святого — в них». Делать нечего. Вставать спозаранку. Приводить в порядок фэйс после вчерашнего буйства. Зачекинился за пятнадцать минут, плюхнулся на задний ряд (к слову, стулья пришлось доносить). Приготовился выслушивать телегу «как мы это делали — бла-бла-бла». Полчаса из жизни мимо, народ безмолвствует, в ожидании раздачи слонов. Зато потом как покатило, мама не горюй. Второе место по стране. Через год будет первое *скрещивает пальцы*.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *