Читать далее F**k the fuel economy?">

F**k the fuel economy?

Расходы на бензин никогда не рассматривал. Ни под каким углом. Знал, что залить бак Карла девяностовосьмым стоит порядка трех тысяч. Цена литра и сколько их входит, окаянных,  внутро болида, абсолютно не колыхало. Отслюнявь за неделю, и катайся спокойно. Первый тревожный звоночек прозвенел на первой в .G жизни заправки «полный бак». Выезжая с БиПи, автоматом прокрутил меню … поразился до глубины сибирских руд. Предполагаемый пробег был равен *звон литавр* 777 км..сожалею, что не за инстаграммилл. Порядка двух месяцев езды моими темпами. На Карлссоне горючее имело свойство кончаться внезапно. Лампочка предательски загоралась именно в тот момент, когда BP вне зоны доступа либо неохота. К бабке ходить ненужно, с текущим запасом не грозит совершенно. Что такое пустой бак на скорости, испытал на своей шкуре ..путь Кабану (RIP) в Зелек. Мерзопакостное ощущение, не пожелаю никому. Сухой остаток? Смена парадигмы. Малое потребление больших количеств есть здорово и великолепно!

F**k the fuel economy?: 8 комментариев

    1. Алешка, сам же знаешь, перекаченный паркетник — для понторезов в лосинах)) На дорогах общего пользования, в повороте, этот неудачный выкидыш ХХ сделает, как стоячего, стоковая ТТ…в гОвна на своих стероидах можно заехать на пол-шышечки, до вызова эвакулятора)) Компромисс, мечта прыщавого авторусика, поэтому и сливают за копейки в базарный день. Смешно выглядит — ни в пи*, не в красную армию))

  1. К,как может внезапно закончиться бензин на скорости? Ты что,до пустого ездил-плохо! насос видимо в хлам… 95 бы залил,что ДВС будет?..степень сжатия там обычная. …или это аллегория?)

    1. Все просто и в поза-прошлой жизни. Тянешь по сумеречной дороге в Зеленоград, зимой вечером, лампочка горит. Проезжаешь одну говнозаправку, с мыслью — «Дотяну хотя бы до Лукойла».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *