#

Just a perfect day.

Йестердэй, нет, вчера было тяжко. Бросил роадстер на минус четвертый у гостевой квартиры. Душа требовала накидаться, без изысков. На мраморных ступенях парадного чужого дома, просекко из горлА, сливая излишки на идеально выстриженный газон. Повод был, да еще какой.  Сам все узнаешь из прессы, тактично промолчу. Утро, как ни странно, доброе, ласковое. Быстро привести в порядок тушку, на волю, под солнечные лучики. Рыжего взял за запястье, прогуляться. Обожаю теряться в центре города. Гулять неспешным шагом по дворам — закоулкам, тропками, никаких тебе дорог да проселков. Район свой нужно знать на зубок!  Братцы, чего только не увидишь посередке столицы нашей многострадальной. Клумбы с пустыми скамейками в заросших сорняках. Неожиданный детский парк с мамашами и церковной лавкой с мороженным. Несанкционированная автостоянка, очевидно, зачистили детскую площадку под корень, супостаты. На асфальт не хватило членских взносов. Публика, братцы-кролики. Местные жители, с самого начала. Персонажи, как с Одессы (не был, только слышал). А-ля Петя Мамонов, в тельняшке, лоснящихся трениках, вьетнамках Абибас и авоськой (сумка такая, ячеистая, плетеная, из СССР).. wow! Релокейшн на Ордынку, прикинь, чувак, стала двусторонней, боже мой, по-привычке руля на раз-два вываливешь на встречку.. Далее, Пятницкая, жертва артобстрела, закрыта знаками «кирпич», перерыта, поток струится, мелкий, из подворотен. Пешочком в «4 Солнца» (ку-ку, Зануда). Элитный комплекс нараспашку открыт простому люду, гуляй-не-хочу. Никаких тебе заборов, периметров, вышек с пулеметами по углам, колючки. Проходной двор, хватай шэ\пэ да размазывайся на газоне. Настоятельная рекомендация москвичам и гостям столицы заглянуть в район. Окрестности «Новокузнецкой» переделаны под ноль, пешеходные, в граните, мраморе и прочих драгоценных камнях. Каюсь, на «4 солнца» разминал эго, Замоскворечье, на печени отмечено, Гуф. Денег нет, мыслей нет, пишется в два слова, но всегда предполагал, элитное местожительство будет обнесено кованым забором по-дефолту, как логово «Мастер-Банк» через. Уж не знаю кто сменил парадигму, молодой Лискутов — напрашивается, слава Эстонии. Не девелоперы же свои. Родные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *