Съехав с последнего пристанища, углового офиса Новокузнецкой, в подъезд элитного *улыбается кривой улыбкой* дома поблизости. Пространства меньше в разы. Ассортимент — смотрел уголок винила — мизерный, смешной, ценник космический. Культовое место, где столько проводил времени студентом (ул.Свободы) в поисках музыкального оргазма..скорее мертво, чем живо. О да. Концепция стратегически изменилась, благодаря мистеру Джобсу, ныне покойному. Пиратской бухты и клоунов торрентов. Файлообменников и прочих убийц «музыки на полке». Что можно подержать в руках, полюбоваться вкладкой с мелким шрифтом. Кому это нужно, ара, э?
Добавить комментарий