#

Автора рвет на природу.

Позавчера, спонтанно, подорвались на шашлык и прочие прелести в виде виски к ярому конкуренту. О да, такое возможно. Устроить диспут о том, в какую пропасть движется индустрия. Факт остается фактом. Бухать с коллегой по цеху, работающему в низшем сегменте, контродуктивно. Бычка началась у парня, с учетом недавней раздачи слонов от рэнкингово агенства. Рыжий загрузил тушку в .G и был таков. Вчера, днем, поправляя здоровье в Bocconcino, трепался с приятелям про электронные маячки, плана iBeacon. Слово за слово, пиццей по столу, колой в чивас — оказался у товарища домик. Километр квадратный с заездом с платной автострады, шоб я так жил. Ничего не подозревавший Ры пилил ногти неподалеку. Загрузились в баварскую машину с водителем, через полчаса любовались на сосны да ели. Голубые.
image

2 ответа

  1. G обрёл свою хозяйку… ты и в БНВ на заднем….)))

  2. Все логично развивается. Уже купил внедорожник, скоро загород переедешь 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *