#

Три нет.

– «Кирилл Анатольевич? Меня зовут Павлик, я представляю компанию «Фридом финанс», мы помогаем нашим клиентам инвестировать в акции компаний мирового уровня – «Кока-кола», «Макдональдс». Скажите, это может быть вам интересно?

– Нет. (Кто, ну скажи, кто сливает базу мобильных приватных номеров с правильным ФИО? Неужели инсайдеры из банков…подогреваемые этим Фридомом… Или автосалоны? Страховые? Непонятно.)

– Наши клиенты зарабатывают до двадцати пяти процентов годовых! Это намного выше ставок по депозитам! Вас, безусловно, крайне заинтересует столь выгодное предложение

-Нет. На этом твердом «Нет» сценарий, прочипованный в подкорке «павлика» совершил crash-boom-bang. Фридом Финанс не предполагала по умолчанию, что кто-то останется в стороне от столь феерического аттракциона неслыханной щедрости. Небольшим предупреждением мог бы послужить эпохальный киноэпос Бондарчука «Волк с Уолл-Стрит», слившийся с больших экранов на просторы телеэфира «Дискавери Ченнел».  Иной вектор, при наличии свободных двух тирэ трех m$, вбухал бы в стартапр финтех, с выхлопом 500-1000%, вместо слабо гарантированных 25.

– Давайте я все же пришлю вам описание, как наши клиенты зарабатывают 25% годовых…

– Нет. Прощайте, Павлик!

3 ответа

  1. Ну вот а говоришь давно не писал. Очередная мизантропическая страничка!)

  2. Мне такое звонит два раза в сутки! Мизантропия ,говоришь?! ..Посмотрел я на тебя при таких раскладах, сразу бы возникла версия о меньшинствах и евреях.)

    1. Я номера пару раз менял и отключил смски… Базы сливают все – купил ботинки например – оформил карточку и всё пизда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *