#

Синдром.

Стоит заехать в офис на минутку, включить комп — хлоп. В личку ФБ товарищ (на минуточку, опять же, накидывающийся в Болгарии), кидает профильную ссылку по бизнесу. Разворачивается чатик, всем чмоки, не на шутку. Циничность момента именно в том, что статус не менялся, приложение всегда в он-лайн на жалком Самсунге с не менее жалким андроидом для павликов. В целом, все превосходно, разве что закончились патроны Неспрессо. Приходится перебиваться подножным кормом на растворимом Нескафе (краснеет).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *