# ,

О да!

Привезли Макбук Про. Да, ту самую версию, что вышла пару дней назад. Доставили  точно, как обещали, через пару дней. Факап, как всегда, в последней миле. Звонок курьера днем, «мол, как пройти к подъезду». Находился в начале Лесной, три минуты езды от дома,  толкую, мол, привезите! Нет, кукиш с маслом. Доставлять элитные продукты от мирового лидера в области промышленного дизайна, всеобщего вожделения и дрочева, можно лишь по указанному в бумаге по доставке адресу. И ни сантиметра в жопу! Очевидно, предполагается по умолчанию, сидеть дома. Отбросить все дела. Ожидать посылку счастья. Вывернулся, разумеется. Коробочку ценником в 110 деревянных просто оставили в торговой точке неподалеку. Хозяин-приятель, на месте не было, просто положили на пол. Не требуя никаких подписей в документах. Вот такая она неказистая, судьба премиальных продуктов в многострадальной наше-раше. Самое смешное, валяется до сих пор нераспечатанным. Сил нет, только что закончили с товарищем огромный талмуд по космическому тендеру. Все по-настоящему, только хардкор. Огромный дисплей от ябло все еще на кухонном столе.. осталось не много, в пятницу дедлайн, будет водружен на штатное место. Разумеется, от лукавого. Неудобно стучать в огромный эксель файл, даже на 15-дюймовом компе, даже маке. На телеке удобней в разы, никто ж не ожидал, что весна нагрянет по обыкновению внезапно. Вроде бы совсем недавно дискутировал с ДениГом, «мол, кабинет в квартире — атавизм». Он там, где ты можешь размазаться с ноутом, то есть везде. Диван, кровать, паркет, ковер, ванна, подоконник, да мало ли где. Пережиток буржуазного прошлого, одним словом.

Зырь: Инстаграмм!

Один ответ

  1. Да здесь я с тобой соглашусь — с доставкой у всех проблемы. Редко когда всё чётко делают. А 15 дюймовые компы в топку — только зрение ломать, туда же и глянцевые экраны)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *