2 ответа

  1. Snail, ну когда же можно будет ностальгировать и читать старые посты вместе с фотками. а то пустые квадраты огромны размеров несказанно удручают.
    Порадуй читателей-старожилов.

    1. Да кому нужны архивы! Их никто не читает все равно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *