#

Ленивое утро субботы.

План простой. Прохватить, да по бульварам. Под Арабесок и Нирвану. Размазаться на веранде. Дальше кто-нибудь обязательно позвонит. И понесется телега по ухабам под откос!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *