Чатик в ФБ. «Павлик» — обычный лягушачий никакос. Тупенький, молодой, амбиции и все такое. Знаешь, сколько просит? 500К. В месяц. На адекватный ответ, «павлик, а ты не ох*уел?» «Может, что-то создал за свои годы?». Получается ответ «Да я все могу и далее везде!».
Добавить комментарий