Автор начинает день глотком ледяного Proseco, чего всем вам отчаянно желаю. Вчерашний вечер закончился посещением великолепнейшего Фрескобалди, по рекомендации одиозного персонажа Степана Голицына. О боже мой! Столь сильного гастрономического микрооргазма, в простонародье — ГМО, давненько не приходилось иметь место быть. Виной всему простейшая комбинация ингредиентов — паста «на зубок» и винишко, красненькое, не буду вводит вас в заблуждение неизвестными словечками, попадающими под астральные санкции. Закругляюсь. Любите друг друга, плодитесь, репродуцируйтесь, под зонтом, в городском парке, в моментах страсти подставляя лица божественному дождю *проматывает кадры пленки буйной молодости*.
Добавить комментарий