#

СПб точка ру.

Нагрянули нежданно-негаданно гости из культурной столицы. Раньше бы даже не думал – в общепит повел, московским лоском, телками с сумками и нанособачками поражать. Однако.. кризис. Посему замутили спонтанную хоум пати. Так вот, дорогие товарищи. Лучшая рыба – это колбаса, а лучшее блюдо на скорую руку, да так чтобы ГМО – именно рыба. С ней ничего делать не нужно – просто натереть солью и в духовку. Пока греется – готовится супер соус с красной икрой – и на выходе имеем продукт ресторанного качества. Отменно.

Встреча в верхах прошла в теплой и дружеской атмосфере. Расшифровка – пока все не съели и не выпили – не успокоились. Такси вызывать было влом и лень – поэтому мы просто сгрузили дорогих гостей на кровать и свалили в другую комнату. Наутро хотели разыграть постановочную сценку – Ангел А. аккуратно улеглась между тушками – я же должен был вломиться и устроить скандал. Однако.. всем было настолько хэнгова – вдохновенья не было ни у кого – какой из меня Отелло с  утра?  Нас ждут с нетерпеньем в гости для ответного визита – он будет обязательно освещен в эфире SLG. Не переключайтесь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *