# ,

11:11

Доброе утро, зависимые! Автору слегка хэнгово, зашли вчера протестить новый ресторан на районе. Рагу из каракатицы было настолько прекрасно, что не заметил. Как ловко и изящно накидался граппой. В целом все по плану. Вечером SP3 задумал обновиться и сделал это. Не подавая долгое время признаков жизни совсем. Йото Мэни, находясь в выключенном состоянии, за ночь теряет палку батареи. Отечественная разработка, ничего не попишешеь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *