#

Доброе хмурое утро, читатели.

Вчера в местном ресторане, прям за стойкой произошла нон стоп много часовая стартап сессия по трем разным проектам. Разные команды. Брэйнсторминг и креатив под Рислинг. Вот вам волнующих сисек зарядить пасмурный понедельник!

IMG_0750.JPG

Один ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *