#

Vasantha. Preview.

Кандидат в номинацию SLG «Веранда года #1» Пробовать можно прямо сейчас, не дожидаясь полноценного ревью. Raй для пикаперов — полным полно лохматого золота с нанособачками и репликами LV. Отлично и для кальяноводов — аутентика и множество диванов размазаться. Обзор скоро на экранах SLG. Не пропустите!

10 ответов

  1. Не, ну а что? 🙂 Действительно Гинза отжигает, радует нас в последнее время)) Спасибо за наводку.

  2. оки. согласовано ) тогда хотелось бы услышать мнение насчет http://www.clumba-club.ru/summer/about/

  3. Там не был, но слышал — оттестить не вопрос. Правда материала скопилось огромное количество — на недели две — выкладывать не успеваю. 🙂

  4. учитывая наличие отвратной по кухне сети Япоша и откровенно поддельной китайщины Мама Тао ( http://wwwboards.auto.ru/restaurant/209590.html ), ко всем остальным проектам Гинзы отношусь с настороженностью. понятно, что другой уровень заведения, но все же если делать разбивку по классам — надо везде быть на высоте, мое имхо.

    что, прямо круто там? 🙂

    ЗЫ. зашел на сайт гинзы и прифигел — неужели настолько прут рестики сейчас в плане бизнеса? список проектов уже скоро скроллить придется

  5. А Prado Cafe и Blackberry ??? Япошка видимо дает им кэшфлоу на лакшери проекты — все логично. Мама — вполне место для ланча без претензий 🙂

  6. Так себе место, кстати — мне не понравилось — забегал сразу после открытия

  7. В ЦБ на ковер вызывали?))))))

  8. Скажите, а можно ли взять какие-нибудь статьи с вашего блога? Со ссылкой на первоисточник конечно же. 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *