#

Подагра. Болезнь кардиналов.

Удерживает автора на домашнем пайке. Музыка. Беллетристика. Истерика. Взрыв мозга. Свежие гребешки. «Два с половиной человека». Что может быть лучше в это время года? Ах да, зависимые! Если кто играет в игры на мобильных штучках-дрючках, выдайте, как на духу! Лучшая игра в стиле «комикс». Да так, чтобы интерактив-шменторактив валил да зашкаливал. М?

2 ответа

  1. К,реально гамаешь? ) Про тюрягу скачай чё нить,пригодится!

    1. Кирилл, любая рпг и без вариантов, времяубиватор 3000.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *