Удерживает автора на домашнем пайке. Музыка. Беллетристика. Истерика. Взрыв мозга. Свежие гребешки. «Два с половиной человека». Что может быть лучше в это время года? Ах да, зависимые! Если кто играет в игры на мобильных штучках-дрючках, выдайте, как на духу! Лучшая игра в стиле «комикс». Да так, чтобы интерактив-шменторактив валил да зашкаливал. М?
Добавить комментарий