Тем не менее автор практически пришел в себя после бурных выходных. Для тех, кого касается, в Boston наконец-то завезли алкоголь, аллилуйя! Как крепкий, так и винишко. Называется местечко забавно — «ООО Белая рыба». Ах да, удалось наконец-то попасть на дегустацию в «Азбуку» и изящно + ловко навидаться восемнадцатилетним. http://instagram.com/p/wl_4hVn-6R/
Добавить комментарий