Вчера, в семейный ресторан Андерсон. Гиляровского два дня назад сделали платной, дабы народ не шугался, поставили девчушек в зеленой униформе «Московский паркинг». Холодно, согреваются вприпрыжку. Внутри забито под завязку. Молодящиеся мамаши и папаши создают голдящий мини социум, посматривая друг на друга свысока. Ситуация патовая. Разум говорит — «беги, уноси ноги». Сердце — «проверь меню». Доверяю сердцу. Бааааабах! Макаллан! Официантка раскрывает глаза, «мол, никто до вас не заказывал!», метнулась птицей. Через минуту без НДС напиток богов красовался на столе. Чаруя и маня.

Добавить комментарий