Или планшета. Только лишь яблолопата в кармане. Тексты не бьются, несмотря на массу позитива и эмоций. Клавиатуры нет. На лопате можно, но не в кайф, не прет. Все настолько хорошо, аж сводит зубы. Просыпаться в девять от лучей солнца без малейшего намека на хэнговость. Небо, братцы-кролики, настолько потрясающе голубое, до одурения. Шляться по улицам вечного города, жмуриться и в ус не дуть — высшее проявление счастья. Следите за фоточками в Инстаграмм, наслаждайтесь прямыми включениями! Из новостей — таджик Вахидов выпал из комы, жаждет новых сюжетов от автора, и не только по автомобильной теме! Трепещите в предвкушении!
Добавить комментарий