#

Доброе морозное утро, зависимые!

IMG_1780.PNGПосле культурного мероприятия и некультурного потребления прохватили по центру. Товарищи-граждане! Настоятельно рекомендую! В районе двух часов ночи можно прокатиться по абсолютно пустой Пятницкой, мимо GQ Bar с другим именем (нонсенс). Красной площади и прочим культурным ценностям. Цинкуйте Инстаграм , да обрящите! Например, вот такая красота.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *