В эфире SLG позитивные новости! Кабана вернули, даже вчера. Сутки обслуживания у официального дилера одиозной марки обошлись во внушительную сумму =0 руб. 00 коп. За столь необъятный денежный поток командирскую машину отмыли от столичной грязи. Продиагностировали все и вся. Не найдя абсолютным счетом ни единого изъяна, утечек тока и прочих паранормальных явлений, зарядили батарейку на всю катушку. На этом остановились, заявив, мол, все чики-пуки, вали по-доброму. Что и сделал с привеликой радостью. Знатоки, внимание, вопрос! Батарейка за недолгий период, порядка полугода, полностью высаживалась. Нужно менять, требовать по гарантии, или подзарядили, и так сойдет?
PS. Не забывайте заценивать фоточки в Инстаграмме. Их там море, на вкус и цвет. Здесь же в эфир выкладываю исключительно заслуживающие внимания.

Добавить комментарий