Читать далее 16:16">

16:16

В эфире SLG позитивные новости! Кабана вернули, даже вчера. Сутки обслуживания у официального дилера одиозной марки обошлись во внушительную сумму =0 руб. 00 коп. За столь необъятный денежный поток командирскую машину отмыли от столичной грязи. Продиагностировали все и вся. Не найдя абсолютным счетом ни единого изъяна, утечек тока и прочих паранормальных явлений, зарядили батарейку на всю катушку. На этом остановились, заявив, мол, все чики-пуки, вали по-доброму. Что и сделал с привеликой радостью. Знатоки, внимание, вопрос! Батарейка за недолгий период, порядка полугода, полностью высаживалась. Нужно менять, требовать по гарантии,  или подзарядили, и так сойдет?

IMG_1827.PNG

PS. Не забывайте заценивать фоточки в Инстаграмме. Их там море, на вкус и цвет. Здесь же в эфир выкладываю исключительно заслуживающие внимания.

16:16: 3 комментария

  1. Полный разряд в ноль это, конечно, не есть зер гут для аккума, но если так больше не делать, то можно ездить и ездить, благо на морозе машина не ночует.

  2. Смотря что за акб. Если мерин новый, то там АГМ скорее всего, от разрядки ничего с ним не случится. В остальном же, обычный акб, типа варты сильвер и прочей фигни с кальцием, в лучшем случае хватает на 10 циклов разряд-заряд, дальше просто помирает. А если разряд был маленьким током, например спутниковой сигнализацией, то конец акб придет практически сразу.
    В общем, если есть спутник, или какая либо другая сигналка с GSM и GPS, то в месте с плохим приёмом, типа подземного паркинга или гаража, акб легко сядет меньше чем за неделю. Так что тут надо выбирать, либо выкидывать сигналку, либо одно из двух.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *