#

А снег идет.

Полагал, что этой зимой так и не приобрету щетку. Был не прав, простите! Будем искать, только вот где и какую? Впрочем, не важно, доброе утро, детишки! Пятница за окном, радуйтесь, ликуйте, занимайтесь сексом любите друг друга!

2 ответа

  1. Аватар пользователя люди оставайтесь людьми
    люди оставайтесь людьми

    Да уж…после просмотра новостей по тв начинаешь ценить хрупкий мир,снег за окном и прочие мелочи жизни.

  2. Волшебно! Космос=

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *