Полагал, что этой зимой так и не приобрету щетку. Был не прав, простите! Будем искать, только вот где и какую? Впрочем, не важно, доброе утро, детишки! Пятница за окном, радуйтесь, ликуйте, занимайтесь сексом любите друг друга!
Полагал, что этой зимой так и не приобрету щетку. Был не прав, простите! Будем искать, только вот где и какую? Впрочем, не важно, доброе утро, детишки! Пятница за окном, радуйтесь, ликуйте, занимайтесь сексом любите друг друга!
Да уж…после просмотра новостей по тв начинаешь ценить хрупкий мир,снег за окном и прочие мелочи жизни.
Волшебно! Космос=
Добавить комментарий