#

Синдром пятницы.

Офис, хорошо, что полупустой. Тупление в монитор, ни о чем, пластиночки виниловые. Жутко рубит в сон. У сотрудника ДР, по абсолютно не понятному разуму. Дьявольскому позыву. Запихнул в тело два слайса пиццы, вот черт. Вечер обещает быть томным, котаны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *