#

Пятница, 13-е, что может быть лучше?

Для настоящего шабаша, котаны! С ведьмами и стриптизершами, медсестрами и бортпроводницами! Доброе солнечное утро, да и поможет вам усердный труд на благо ваших боссов и их нанимателей! Автор сделал открытие века в шесть утра, и далее ни в одном глазу.

8 ответов

  1. а мне приходится работать с лентяями, поэтому мой усердный труд некоторые расценивают как-то неадекватно… печаль!

    1. Напрашиваешься, да?)) Униформа есть?

      1. смотря на что))))
        о какой униформе идет речь? 😉

          1. куда подевалась твоя домработница?

            1. У нее нет униформы.

              1. нужно срочно провести кастинг среди телочек на роль домработницы в таком милом платьюшке, с белым передничком!

                1. Ты выиграешь без кастинга))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *