
ТелезрителЯ, дастиш фантастиш!

ТелезрителЯ, дастиш фантастиш!
Дастиш-поскудиш!
Эта корыто могло быть моим ,но малохольный /о себе/струсил…-поступил рационально: через пару лет не продать,где обслуживать-сакс!
Все тёлочки были бы мои)!
Рисуют отлично,особенно олдтаймеры.
телочки говоришь? да ты сам же отмораживаешься и пропадаешь…. зачем тебе телочки? резиновую заведи….
Ты права.
Мозг выносить не будет и доступна всегда — чего еще надо?))
идеал женщины…
Это
Добавить комментарий