Может, лучше про вибратор? Про любимый G-класс трактор? *начало* Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача. Вся канатчикова дача (хэйтеры) к телевизору рвалась. Вместо чтоб поесть (сосисок), помыться, уколоться (ОМG!!) и забыться. Вся безумная больница у ю-тюбэ собралась. Говорил, ломая руки, краснобай и баламут…да, автор, он такой!))
Добавить комментарий