#

Си Эль…или Цэ Эль?

Не важно, котики. Автор отжигал на нем целых три сезона.. Зимних. Он фантастичен. Сексуален, невероятен. Разминайте эго!

2 ответа

  1. No way! Это Вы рисовали?

    1. Да откуда! Все знают, что руки у автора заточены совсем не под карандаш.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *