#

Ожидание весны лучше, чем сама весна.

Кто бы спорил, однако, прелюдия несколько затянулась. Проблески солнечного света. Девчушки в распашонку. Подсыхающие лужи. Ощущение любви в воздухе, скорее нет. Влюбленности. Решил сегодня прогуляться, как надысь, в настроение. Но «наверное, что-то пошло не так» через семь минут. Раздался звонок от приятеля, финансиста известного, кого попросил об услуге, контракт посмотреть с западным конгломератом. Понеслась душа в рай, телега под уклон. Зануды все-таки работники финансовой индустрии страшнее. Очкуют, мама не горюй, по любому, малейше ничтожному поводу. Мол, иск всучат, да по лондонскому праву, что делать, Жора, куда податься, зачем отдаться..Скукотища. Темп сбит, настрой сошел на нет, скорей за руль и тикАть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *