Есть ли хоть немного общего между книгами? В целом же, у автора небольшой праздник. Сегодня поставил закорючку в самом крупном контракте в своей жизни. Есть повод почитать .. литературу под бокальчик розе, неспа?
Есть ли хоть немного общего между книгами? В целом же, у автора небольшой праздник. Сегодня поставил закорючку в самом крупном контракте в своей жизни. Есть повод почитать .. литературу под бокальчик розе, неспа?
А как же! Фсе афтары жизнеутверждающие и нереально позитивные,в отличие от героя лайфстайл гида)
И это все?))
Полируй Кафкой ,чтобы наверняка………..
А теперь,внимание,правильный ответ!
Sara smile)
все книги из советских собраний книг, у меня таких много, в красивых переплетах и пахнут они прошлым)
Собраний сочинений, умница))
да ладно, я что правильно ответила????))
Отличница же))
не, я никогда отличницей не была)))
Удовлетворительницей?))
хорошисткой)))
— поздравляю!!
ПОЗДРАВЛЯМБЫ!
Добавить комментарий