Чем хорош хайтек?

Он, братэлло, словно телочка в ПМС. Не-пред-ска-зуем. Сидишь такой весь из себя налоропьяненный (с) мой. Офис, все дела, монитор огромный, больше, чем Sony Black Trinitron в детстве. Помощница варит кофе. Мысли далеко, весна, флюиды в воздухе. Почки набухают, цветочки распускаются, девчонки в юбочках, на уикэнд свалить. Хлобысь, в почту валится RFI на сто страниц, да не простой. Космический, летать-колошматить! Дедлайн ровно через неделю. Мотивации вагон, нет. Состав. И по-ска-кал. Раскидать по аналитикам, и так, на минуточку, не пальцем в носу ковыряющих. Подключить, замотивировав лозунгами, партнеров. Напомню, чувачок, в стране кризис. Проекты морозятся. Бюджеты крыжатся. Косты срезаются. Все причастные к происходящему орут, как потерпевшие, словно сговорившись. И тут — такое. Звездолет, груженый под самый верхний иллюминатор каратными бриллиантами. Готов совершить посадку на приусадебном участке автора. Необходимо лишь причальную мачту замастырить, дабы привязать, чтобы не улетел. Не увели. Собственно, строительству и будут посвящены ближайшие одинокие вечера *вздыхает*. Показать себя (зачеркнуто) широту харизмы необходимо во всех красках и размерах. А это вам, телепузики, не хухрЫ=мухрЫ. Старания приложить необходимо, и не малые, туды их в качель. Предыдущий пост прошу считать дезавуированным.

2 ответа

  1. А что такое RFI?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *