#

Отличное лето.

Особенно для кабрио сезона. Кстати, кому интересно. ТО А. Замена масла и салонного фильтра. ~19 тыс. Никаких диалогов с компьютером. Думал, может, чего от Аппле зальют, столько картинок в Интернетах… на дисплее кнопочки от Айфона. Шиш с маслом, только механика, только хардкор.

2 ответа

  1. ТО1 19тр и смысл от этой цифры? Была бы 25,30 и чтобы это меняло?

    16 статьёй пользуешься? Приезжаешь в МБ-Измайлово ,подходишь к половому с натужной улыбкой за 19 т, и нежданно-негаданно вываливаешь все свои права на стол с расходниками оригинальными-тишина,трепет: да он же звезда и ориентир,как так и так…….-Где млять уголок потребителя?! Пишу о вас всё и вся,что накипело за годы мучений и терзаний! су…и.

    Вот же умора будет с экономией на пару заходов пожрать и ощущений куча новых!

    Жермес должен страдать?!)

    Если честно,терпеть не могу ,когда называют Жермесом-мерзко,подло,гадко и где-то даже фамильярно.

  2. «смысл от этого числа» сорри

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *